|
|
|
Выставочные достижения Юты |
|
Титулы:
Гранд Чемпион России,Чемпион НКП, Чемпион Литвы,Чемпион Белоруссии,Чемпион Болгарии,Чемпион Македонии,Чемпион Сербии,Чемпион РКФ,Чемпион ОАНКОО,Чемпион РФСС,Чемпион РФОС,ЧЕМПИОН РОССИИ
JCAC, 15-САС, 4-ЛС, ЛПП, 9-КЧФ, 2-R.CACIB,CACIB.
4-КЧК, 11-СС
Тесты на ДТБС и ДЛС: HD-A, ED-0.
PRA - 0 (clear). EIC - clear.Гомозиготна по нормальному аллелю.
|
|
- 03.04.2011 International Dog Show г.Заечар эксперт Vasiljevic класс рабочий САС,RCACIB=Чемпион Сербии
- 02.04.2011 International Dog Show г.Скопье эксперт Mile Aleksoski класс рабочий САС=Чемпион Македонии
- 01.04.2011 International Dog Show г.Скопье эксперт Stefan Popov класс рабочий САС
- 31.03.2011 International Dog Show г.София эксперт Kamen Litov,класс чемпионы САС,CACIB=Чемпион Болгарии
- 25.10.2009 монопородная выставка "Осенный Курск-2009" эксперт Прозоров Д. класс чемпионы НКП - КЧК
- 20.06.2009 Монопородная выставка КЛЖ Фаворит "Летний субботник 2009",эксперт Nenad Davidovic,класс победители - отл. КЧК
- 24.05.09 г.Клайпеда, Национальная выставка
эксперт Aureliya Tunkuliene(Литва)
класс рабочий отл. 1, САС
- 10.05.2009 г.Минск, Чемпионат лабрадоров,эксперт Chris Mills(Англия)
класс открытый отл. 1, САС, ЛС окрас
- 10.05.2009 г.Минск, Республиканская выставка собак всех пород ОО "МКС"
Эксперт Jelena Kruus(Эстония)
класс победит.1,САС
- 18.04.2009 Всероссийская выставка "Лосиноостровский", эксперт Е.Н. Левицкая, класс чемпионов САС,КЧФ.
- 21.03.2009 "Империя",монопородная выставка,эксперт Васильев, класс победители - 2 место СС
- 15.03.2009 "Москва Златоглавая",монопородная выставка,эксперт Селимович, класс рабочий - 1 место СС
- 7.03.2009 "Фаворит –весна 2009",монопородная выставка,эксперт Curcic Zoran , класс рабочий - 2 место СС
- 14.12.2008 - "Кинология", монопородная выставка,Эксперт Лигита Заке, класс рабочий- 2 место СС
- 23.11.2008 - "Бомонд" , монопородная выставка,эксперт Gary Johnson, класс рабочий-2 место СС
- 15.11.2008 - "Дельта-Пал" монопородная выставка,Эксперт Дрейер,класс рабочий -2 место СС
- 06.09.2008 -
Выставка всех пород на кубок Губернатора Московской области.
Эксперт Тихомирова М.Е.,
класс рабочий -
КЧК.
- 6.09.2008 - Всероссийская выставка Ивантеевка в Атамане-2,
Эксперт Чистякова Л.
класс рабочий -
САС КЧФ.
- 3.02.1008 - КЛЖ "Фаворит" Московский Монопородный Фестиваль.
Эксперт Beata Petkevica.
Класс рабочий-2 место СС.
- 26.01.08 Монопородная выставка ретриверов,
эксперт Макевик Мирджана,
класс рабочий -
КЧК .
- 11.11.2007 -
Всероссийская выставка Гармония-2007"
Эксперт Васильев О.Н.
Класс рабочий
САС КЧФ
- 28.10.2007 Всероссийская выставка г. Рыбинск
Класс рабочий
Эксперт Филатова А.Е.
САС КЧФ
Мы закрыли федерацию ОАНКОО.
- 01.07.07 - Международная выставка "Волга-2007", г. Самара, Эксперт Корнелия Бутримова (Литва), класс рабочий - I отл., САС, R.CACIB
- 26.05.2007 - Национальная выставка лабрадоров, г. Москва, эксперт Хомасуридзе Р., рабочий класс коричневый окрас - II отл.
- 26.05.2007 - Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Белкин А., рабочий класс коричневый окрас - II отл., СС
- 20.05.2007 - Региональная выставка "АРТА-Лето-2007", (РКО АРТА&КК ЛАБРАДОРЫ), г. Москва, эксперт Каширин Н., рабочий класс - I отл., CAC, Кандидат в ЧЕМПИОНЫ КК ЛАБРАДОРЫ
|
- 06.05.2007 - Всероссийская выставка "Коралл", г. Москва, эксперт Соколова Л., класс рабочий - I отл., САС КЧФ
- 06.05.2007 - Монопородная выставка "Коралл", г. Москва, Эксперт Сипягин, класс рабочий - I отл., СС
- 15.04.2007 - Региональная Выставка "Делос", г. Москва, эксперт Прозоров Д., класс рабочий - I отл., САС, ЛС, КЧФ
- 14.04.2007 - Всероссийская выставка "АСВ", г. Москва, Эксперт Прозоров Д., класс рабочий - I отл., САС, ЛС, ЧФ РФОС, ЛПП
- 07.04.2007 - Всероссийская выставка "Москова-2007", г. Москва, эксперт Гаврилова Я., класс рабочий - I отл., САС, КЧФ
- 10.03.2007 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Чистякова Л.Г., рабочий класс - I отл., САС, ЛС
- 21.01.2007 - Региональная выставка, г. Одинцово, эксперт Пирогова, класс рабочий - I отл., CAC
- 26.11.2006 - Региональная выставка "Кинолог-2006", г. Москва, эксперт Муранте (Италия), класс рабочий - I отл., CAC
- 25.11.2006 - Региональная выставка "Осень в Битце-2006", г. Москва, эксперт Соколова А.В., класс рабочий - I отл., CAC
- 19.11.2006 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Филатова, рабочий класс - I отл., CAC
- 18.11.2006 - Региональная выставка, г. Москва, эксперт Каширин, рабочий класс - I отл., CAC, ЛС, КЧФ
- 22.10.2006 - Выставка охотничьих собак, эксперт Фаткулин А.Р., младшая группа - I племенной класс, с оценкой оч.хор. (максимальная в данной группе), Малая золотая медаль.
- 24.06.2006г. – Всероссийская выставка, г.Чебоксары, эксперт Фаткулин А.Р., класс юниоров - I отл., JCAC
|
|